Каких знаний вам не хватает? Что бы вы хотели еще подучить?

Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Irina Starosek Гуру (2687) 15 лет назад
И своих хватает, и подучить новых хочется. Так много нового, каждый выбирает по себе. Мне бы для начала добавить по технике, потом по языкам иностранным, а дальше видно будет.
Остальные ответы
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Знаний не бывает много. Учить что-то, тем самым развиваясь, необходимо постоянно!
Лина Мыслитель (9253) 15 лет назад
век живи, век учись... .
выучить и охватить всё просто невозможно, чуствуешь себя неучем, хочется знать языки, историю, медицину ...
Неизвестно Гуру (3090) 15 лет назад
Конечно незря говорят "век учись, дураком помрёшь".Но хотелось бы знать ещё иностранные языки для общения, если куда поедишь.