Где найти хорошие рецепты?
Пересмотрела рецепты многих известных поваров. Нравятся рецепты Бельковича (близкая простым людям еда, любимые всеми блюда). Высоцкую вообще не понимаю: на её блюда нет вообще никакого аппетита. Смотрела рецепты Зимина, но тоже что-то не очень. Когда вбиваешь "вкусные блюда рецепты" вылетает какая-то ерунда-банальные жирнющие блюда или, наоборот, слишком всё полезно. Хочется рецепты классических, любимых всеми, блюд. Торт "Наполеон", торт "Прага", пицца и тд, салатики разные, блюда из курицы и тд
Гугл заблокировали?
Посмотрите, при случае, передачу "Счастье есть",к сожалению передачу убрали из эфира, гоовила жена Парфенова, Елена Чекалова.. доступные продукты, соответственно доступные рецепты. и как-то все по-домашнему, душевненько... лично мне нравилось...
Вкусная домашняя пицца в духовке
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мой любимый сайт https://www.good-cook.ru
Всегда всем его советую.
Рецепты готовит сама авторша. Очень подробно объясняет. Если что непонятно, можно задать вопрос и она быстро отвечает.
Меня подкупает то, что авторша - бывшая программистка, поэтому все рецепты четкие.
Кстати, это самый старый и заслуженный кулинарный сайт.
Это и берется из базы
А потом из головы, сам готовишь что то еще
Правильно вам ответили выше
Просто набирайте классика или по ГОСТу
И будут выходить рецепты базы в поиск
Поваренок дает много базы