Где найти хорошие рецепты?

Пересмотрела рецепты многих известных поваров. Нравятся рецепты Бельковича (близкая простым людям еда, любимые всеми блюда). Высоцкую вообще не понимаю: на её блюда нет вообще никакого аппетита. Смотрела рецепты Зимина, но тоже что-то не очень. Когда вбиваешь "вкусные блюда рецепты" вылетает какая-то ерунда-банальные жирнющие блюда или, наоборот, слишком всё полезно. Хочется рецепты классических, любимых всеми, блюд. Торт "Наполеон", торт "Прага", пицца и тд, салатики разные, блюда из курицы и тд

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Гугл заблокировали?

Посмотрите, при случае, передачу "Счастье есть",к сожалению передачу убрали из эфира, гоовила жена Парфенова, Елена Чекалова.. доступные продукты, соответственно доступные рецепты. и как-то все по-домашнему, душевненько... лично мне нравилось...

Мой любимый сайт https://www.good-cook.ru
Всегда всем его советую.
Рецепты готовит сама авторша. Очень подробно объясняет. Если что непонятно, можно задать вопрос и она быстро отвечает.
Меня подкупает то, что авторша - бывшая программистка, поэтому все рецепты четкие.
Кстати, это самый старый и заслуженный кулинарный сайт.

Это и берется из базы
А потом из головы, сам готовишь что то еще
Правильно вам ответили выше
Просто набирайте классика или по ГОСТу
И будут выходить рецепты базы в поиск
Поваренок дает много базы