Как избавиться сутулость спины подростку (подробнее)
Помогите пожалуйста, я не знаю что делать. Я уже с детство хожу с кривой спины, и мне делают замечание.
Я уже тысячу раз пытался выразиться но ничего не получается, даже делал зарядку но это мало помогло, может не знаю, какую нибудь зарядку или упражнения скажете, покажете или 5сть ли видео как выпрямить спину прошу люди, много и как выровнять спину и ходить как человек.
ЗАРАНЕЕ ГОВОРЮ ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ И ГОВОРИТЬ, ОБРАЩАТЕСТ К ВРАЧУ!!!! заранее спасибо)))
Кончится это карантинное коронавирусное время, откроются плавательный бассейны - тебе туда. Я в юности так вылечила свой сколиоз. А пока - ищи здесь в инете доктора Бубновского: он дает правильный упражнения, очень помогают.
Пока подросток - суставы и кости не 'закаменели' - ты можешь все вернуть.
Старайся как можно дольше и больше держать спину прямо.
Если приложишь много усилий - сутулость будет исправляться.
Можно только отвлечься