Может ли автошкола не допустить в ГАИ, если ты сдал внутренний экзамен?

Steve TB Знаток (303), на голосовании 4 года назад
Ситуация такая, сдал внутреннию теорию в автошколе, пошел в ГАИ и завалил теорию в ГАИ, в автошколе сказали заного сдавать внутренний экзамен и сказали не допустят если не сдам еще раз внутренний, имеет ли право автошкола не допустить в ГАИ в этом случае и требовать заного сдавать внутреннию теорию?
Голосование за лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145257) 4 года назад
Значит не сдал, раз пересдавать заставляют