Кошке очень плохо

Началось сегодня в 10 утра по мск
Сначала у кошки шла вода из носа, иногда понемногу, иногда обильно
Жалобно мяукала, был понос
Затем из носа пошла как-будто сукровица из двух ноздрей сразу, кровотечение не обильное, очень скудное, но появляется всякий раз, когда кошка пытается прочихаться
Все время сидит под диваном, просидев там минут 15 под ней накапала полная лужа розоватой воды (как будто пролили 1/4 стакана на пол), со рта обильное выделение тягучей слюны (кровь и вода идет только из носа, со рта только слюна)
Отвезли ее в вет клинику, ей взяли анализ крови, сказали за результатами приезжать завтра в 10, поставили 2 укола - кровоостанавливающее и укол для сердца, чтоб билось побыстрее (врач сказал что сердцебиение медленное)
Сказали ничем ее не кормить до завтрашнего прихода
А я боюсь что кошка до завтра может банально не дожить, такое с ней первый раз. Полностью отсутствует аппетит и реакция на меня, на ласку не отвечает, может жалобно мяукать, недавно опять сходила в туалет еще более жидким поносом
Все сайты перешарила, так и не нашла информации, что может быть с кошкой и насколько серьезно ее состояние
Пока что у нее закончилось кровотечение и идет вода из носа и слюни
P.s - кошке 14 лет, кормим сухими кормом роял канин и влажным вискасом

Везите снова в ветеринарку и пусть капельницы ставят и выхаживают, вы ей ничем не поможете и не теряйте времени, больше шансов выжить будет

К ветеринару срочно везите

К ветеринару, а как ещё? Пусть выздоравливает)