ШТРАф за езду без прав

X Money Ученик (190), на голосовании 4 года назад
на мотоцикле. 16 лет. прав нет. мото не на учете. что будет?
Голосование за лучший ответ
Аноним 678664860 Мыслитель (5806) 4 года назад
Штраф
X MoneyУченик (190) 4 года назад
только штраф? и сколько?
Аноним 678664860 Мыслитель (5806) Посмотри в указе, там написано
X MoneyУченик (190) 4 года назад
а на учет в пдн ?
Аноним 678664860 Мыслитель (5806) Со 2 раза
_ Искусственный Интеллект (780978) 4 года назад
30К штраф + мотоцикл на штраф стоянку
X MoneyУченик (190) 4 года назад
только штраф? а на учет в пдн ?
_ Искусственный Интеллект (780978) X Money, на учёт не поставят. Но штраф влепят + за штраф стоянку тоже придётся заплатить + от родителей получишь
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163075) 4 года назад
штраф от 5 до 15 тыс
X MoneyУченик (190) 4 года назад
только штраф? а на учет в пдн ?
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163075) 4 года назад
это не ГАИшниое дело, ПДН ...
два штрафа будет, еще один за то, что не зарегистрирован мотицикл, от 500 до 800 руб
Дивергент Высший разум (1670899) 4 года назад
Несовершеннолетний? Значит, зависит от решения комиссии по делам несовершеннолетних и суда. Начиная от штрафа и вплоть до лишения твоих родителей родительских прав и отправки тебя в учебно-воспитательное учреждение закрытого типа. Влияет очень много факторов и заранее этих решений НИКТО предугадать не может. Но мало не покажется.
Илья ИсаковМастер (1577) 4 года назад
не надо ребёнок в концлагерь
Виктор Искусственный Интеллект (145257) 4 года назад
Значит ТЫ будешь на учете и штраф твоим родичам 30 косарей, а телегу конфискуют на шрафплощадку пожизненно.