Информационные технологии

Потеря качества файлов в iCloud.

Не удаётся скачать из хранилища iCloud видео файлы в оригинальном качестве и размере. При этом выбираю опцию: «оригиналы без изменений», а не «с наибольшей совместимостью». Например, видео файлы MOV скачиваются в размере в 2 раза меньшем (в Мегабайтах) чем оригинальные файлы (эти файлы были ранее напрямую скинуты на компьютер из телефона), в свойствах файла указана скорость передачи данных 8 тыс кбит в секунду против 16 тыс кбит в сек в оригинале, т. е. качество в два раза хуже.
Что предпринималось:
Попытка в виндоус скачать через браузер с iCloud.com
Попытка в виндоус скачать через Приложение ICloud
Попытка скачать через компьютер Apple.
Поддержка эпл отморозилась.
Комментарии типа: "сама дура надо было сразу все на комп скидывать, в icloud ответственности не несут за файлы" просьба не оставлять, это все понятно.

Дополнен

Может они их заменили на пережатые

Чаво?

Это пипец, ничё не сделаешь.