Проблемы со сканером Canon на Windows 10
Установил драйвера на сканер с оф. сайта, сканер заработал, после выключения и включения пк все работает, но стоит его перезагрузить драйвер остаётся на месте но сканер не работает (не устанавливается с ним связь).
Для сканирования использую программу от Майкрософт, установлена Виндоус 10
принтер Canon MF4320d
надо использовать программу для принтера, что с ним шла, а не от Майкрософт
попробуйте через полное удаление поставить потом с оф сайта https://www.canon.ru/support/consumer_products/products/fax__multifunctionals/laser/laserbase_mf_series/i-sensys_mf4320d.html?type=drivers&language=ru&os=windows 10 (64-bit)
если
Для каждой хрени свои дрова и программы для управления, то, что есть в винде не нужно по факту, просто лень разработчикам убирать весь шлак, так и таскают с 95 года, всю херню.
Сюда — заходил: canon.ru/support/consumer_products/products/fax__multifunctionals/laser/laserbase_mf_series/i-sensys_mf4320d.html?type=drivers&language=ru&os=windows%2010%20(32-bit)
Поставь VueScan и забудь о проблемах.