Сплошной обман и развод на деньги?
Зашел я на "бесплатный" видео-чат Bongacams. Не платил и не собирался, никаких токенов. Сижу трэшак наблюдаю-красивых баб реально мало-но много жирных, тощих старых страшных. И кто им платит? В одном окне корова жирная расплылась на диване, чуть не вырвало. На другом сидит колхозанка старая и посылает всех на х... и "блякает"потому что ей никто не кидает токены за показ титей. В другом баба с жирным задом и животом дряблая пляшет у кровати. Но не суть! Короче где-то через час (?) видео сворачивается-лимит исчерпан, хотите дальше глядеть-зарегистрируйтесь (это бесплатно в 2 шага). Зарегался сижу шарю дальше. Еще через время снова видос блокируют и пишут-"купите vip-статус чтоб смотреть дальше". Послал их далеко и вышел. Ах да! Полноэкранный режим видео НЕДОСТУПЕН. Пишут-станет доступен если зарегаться. Зарегался нажимаю на полный экран. Пишут-"Полный экран доступен VIP-пользователям". И это БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ? Где не только за оголение баб платить а еще за продление времени просмотра и полный экран!!! НИ чихнуть ни пукнуть бесплатно нельзя!
ну и не страшные прям - все молодые- ну пару толстых...
А как с лохами по другому?
Как эту безотцовщину наказывать?
ору смотри порно тогда
Не нравится сайт.. не регистрируйтесь
Это шлюхи зарабатывают на дрочерах а втайне над ними потешаются. Им платят за показ сисек поп промежности...
За сование в зад разных предметов.
ЗА ЭТО ПЛАТЯТ КАРЛ!!! Как таких уважать?
Поэтому они так и обращаются с ними.