Можно где нибудь купить мед справку на права?? И будет ли за это уголовное наказание?

Максим Михайлович Знаток (274), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
soldr Мастер (1616) 4 года назад
Купить можно хоть собственное свидетельство о смерти, самое главное чтоб не спалили. Из личного опыта знаю людей с купленными аттестатами, военными билетами и правами, а это намного серьёзней чем мед. справка. И таких людей с купленными документами пол страны. Например с поддельными уже другое дело, походишь до первой проверки и на парашу сядешь.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228663) 4 года назад
купить можно все что угодно, хоть рпг, но если с ним примут, то поедешь в солнечную мордовию. так же и со справкой
Мореход Искусственный Интеллект (590888) 4 года назад
Могу свою справку продать, у меня их две, не дорого 1000 руб
Ли Сен Мудрец (10411) 4 года назад
Её так то все покупают в обязательном порядке - может быть только главврачи её бесплатно получают, а так всё официально деньги в кассу и пошёл собирать с платёжкой подписи.
Ученик Искусственный Интеллект (207146) 4 года назад
Более 70 процентов уголовников в стране получается..)))