Получение Прав категории А

никита барютин Знаток (424), на голосовании 4 года назад
Мне 16 лет хочу сдать на категорию А, если сдаешь на категорию А то тебе открываются А1 и М, могу ли я получить права после обучения категории А1 и М и кататься на мотоцикле до 125 кубов или права выдадут в 18 лет и мне А1 и м по факту не доступны
Голосование за лучший ответ
Владислав Торопов Мастер (1055) 4 года назад
А1 можно получить и в 16, тогда М идёт в подарок. А только с 18, Но обучение дорогое. Подожди 2 года и сдай на категорию В. И категорию м тоже получишь
никита барютинЗнаток (424) 4 года назад
У меня сейчас мотоцикл 125 кубов, у нас в городе доступна только категория А, но вроде как с категорией А дают А1 и М. Но А выдают удостоверение с 18 лет могу ли я попросить просто удостоверение с категориями А1 и М без А или с пометкой что доступно там с Н-ого года.