Как избавиться от страха перед полётом, аэрофобией?

Хочу естб Мыслитель (5503), закрыт 3 года назад
Когда летаю от паники трясёт, даже рвёт, ужасно боюсь, помогите пожалуйста ((
Лучший ответ
Оникс Знаток (452) 3 года назад
Как избавиться от страха, если опасность реальная? Страх Вас предупреждает и хранит.
Хочу естбМыслитель (5503) 3 года назад
Летаю уже очень много, ни разу ничего не было, я сама по себе паникерша, всего боюсь, но вот аэрофобия самая сильная. Не думаю, что это предупреждение, раз так много летала и ничего
ОниксЗнаток (452) 3 года назад
ваш выбор
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140710) 3 года назад
Всё!! Ездий поездом..!, иначе скоро мы тебя потеряем.!
Хочу естбМыслитель (5503) 3 года назад
Как это потеряем? Почему?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140710) Валерия Солоденцева, Так и до инфаркта недалеко..! истреплешь себе нервы.! и гикнешься..! Дети - то есть!?
mina Оракул (51541) 3 года назад
Говорят, есть специальные курсы для аэрофобов, попробуй поискать онлайн.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) 3 года назад
Только пройти через страх, что создает фобию, по другому, вроде, никак не убрать это.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 3 года назад
Набрать в гугле/яндексе "лечение аэрофобии" и воспользоваться одним из предложение. Да, понадобятся силы, время, деньги и желание. Нет, волшебной таблетки нету.
Хочу естбМыслитель (5503) 3 года назад
А если лететь скоро? (Я не могла начать раньше, так как не знала о полёте)
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (415) 3 года назад
я сама только под наркозом переношу перелеты.
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Таблеток нет. Но есть выпивка. Главное - знать и соблюдать меру.
Хочу естбМыслитель (5503) 3 года назад
Мне 12...
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
Еще раз
"Главное - знать и соблюдать меру."
Александр Просветленный (39718) 3 года назад
есть способ--- начни лазить по деревьям до самой верхушки! и вот когда тебя не будет укачивать на верхушке тогда и можно запросто лететь на самолете