Модификатор simple deform в Blender 3D

Станислав Самокатов Ученик (103), на голосовании 4 года назад
Почему когда я применяю модификатор simple deform и выбираю тип "изгиб" у меня елка не наклоняется, а затягивается во внутрь.
Голосование за лучший ответ
forumblender.ru Мудрец (10590) 4 года назад
На вопрос в таком виде сложно ответить, единственное что приходит в голову, что вместе с модификатором simple deform используются еще модификаторы и применение модификатора simple deform нарушает последовательность их действия. Если нужен ответ на твой вопрос, выложи модель или скрины экрана до применения модификатора и после его применения. Иначе не угадать.

Удачи!