Проблемы с ПК и интернетом
+1Майкрософт визуал С++
Висит так уже 10 мин? Что делать? Я понимаю что могу откатить установщик Виндоус, но когда я другой такой же скачаю тоже самое будет. Мне оно надо для гта 4. Просто так выскакивает ошибка при запуски лаунчера SecuLauncher failed to start application.[2000], мне советовали скачать visual ++c и вот такое дело. Помогите пожалуйста????

вообще накати все обновления положенные на винду сначала....
да, долго, но.... без вариантов
странно, что висит, обычно какую то бяку пишет
перезагружайся, мож чего в логах поконкретнее будет, но имхо тупо надо все апдейты важные на сегодня скачать и поставить