Уникальный пароль и логин

Пользователь удален Мудрец (11917), закрыт 17 лет назад
НОУ-ХАУ free
Как быстро заиметь уникальный логин и пароль, чтобы не выдумывать и не записывать.
Берете израсходованную интернет-карту там LOGIN и PASSWORD имеются. И они уникальны.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26344) 17 лет назад
А не проще ли самому придумать и запомнить? Если с памятью проблема Мемория вам поможет!
Пользователь удален Гуру (3261) 17 лет назад
скучно, надо чё то сверх, придумай чё нибудь космическое, чё ни будь жетокое и правильно
Источник: сон
Александр Малахов Мыслитель (5258) 17 лет назад
ну... на самом то деле не такие уж они и уникальные, возьми равное кол-во символов языка (в английском это 26, иногда в криптосистемах используют 25, i=j) возведи в степень числа символов в пароли (логине) и получишь число всевозможных комбинаций, число конечно большое, но все таки конечное.. .
Конечно вероятно в системе всех этих карточек существует еще и регистр использованных или выданных, но это совсем уже другая история.. .
Тем более не приведи бог вам потерят эту самую карточку, так что либо выучивайте наизусть, либо придумывайте что-то осмысленное для вас... ведь эти пароли нужны не для идентификации пользователя в какой-нить жуткой криптосистеме...
Берг Мудрец (10578) 17 лет назад
...или выходите из дома и то что воспринимают Ваши глаза постоянно...;)