Пересдача гаи площадка

Кадзинов Амазан Мастер (1271), на голосовании 4 года назад
Сдал тесты, отправили на площадку. Дал им паспорт. Бумажку настрочили. Не сдал. Дали бумажку. На нем написана информация обо мне + почему не сдал. Поинтересоваться когда пересдача забыл. Вопрос. Когда смогу пересдать, нужно ли писать какое заявление или достаточно будет в гос услугах отметиться вновь через неделю?
Голосование за лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (160161) 4 года назад
Писец, позвони в эту а/школу и узнай!...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
сдавал самостоятельно или по автошколе?
если сам-через госуслуги-если другого у вас там по месту не предусмотрено
если в потоке автошколы-спросить в ней
Кадзинов АмазанМастер (1271) 4 года назад
точно, забыл сказать что сам хожу.
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587188) 4 года назад
что то вы часто на память жалуетесь
Кадзинов Амазан Мастер (1271) МУТАЦИЯ, только через неделю получается? вычитал что пересдача любого из пункта лишь через неделю. год статьи 17. Да там даже и про гос услуги не слышали, наверное это только для тестов, а тут люди приходят, стоят, вот и думаю, может и завтра могу подойти и сдать просто? 100 рублей еще попросили, там на частной площадке люди работают сказали.