Есть ли игра про призрачное лицо (крика)?

Roma Romanenko Знаток (346), на голосовании 5 лет назад
По триллерам (Пятница 13, Пила, Чужой) обычно делают игры, но игры по "Крик" я не нашёл. Есть ли такая игра вообще?
Голосование за лучший ответ
Твикс Профи (873) 5 лет назад
То же как то искал) Scre4m 3D 1.0 Но она мне чем то симс напомнила первый)
Jdm Love Ученик (176) 1 год назад
Есть в Dead by Daylight, но игра довольно требовательная и дорогая, да и хер его знает как за него играть так что...