Если водитель уже долгое время водит туристические автобусы типа Man или Neoplan то научится водить легковую машину ему

erfee werfsdf Ученик (43), на голосовании 4 года назад
Вообще труда большого не составит?
Голосование за лучший ответ
Contributor Smart Мастер (1137) 4 года назад
так вот почему мы видим аварии на дороге....
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225128) 4 года назад
Категорию D, как правило, дают тому у кого уже есть B и C.
erfee werfsdfУченик (43) 4 года назад
то есть нельзя сказать что хочу научится водить автобусы в автошколе, не получив вот эти права В и С
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225128) Так спроси в автошколе, денег за спрос не возьмут.
Шишиган Знаток (461) 4 года назад
Это как "если я пробежал по нормативам марш бросок с полной выкладкой в противогазе и костюме РЗК 10км то смогу ли я сходить за хлебом в соседний дом".
Габариты легковой 4,7х1,8 а автобус 2,5х12метра.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157102) 4 года назад
В целом верно, но по началу нужно будет привыкать, что сидишь между передним и задним мостом, и в поворот нужно по-другому входить.
Алексей Александров Просветленный (42241) 4 года назад
По логике монополистов автошкол, нет!