что нужно зделать чтоб между ног приятно пахло?

Даша Ученик (47), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нина Просветленный (20434) 15 лет назад
Соблюдать гигиену - ЭТО СТРОГО и в первую очередь . А вот на счёт запахов - можешь обратится в той же аптеке - имеются в продаже эфирные масла разных трав и цветов, вот там и получишь консультацию. А так для общего сведения берётся капелька выбранного масло и втирается нежно в места причинёные, на тело по желанию. И ни в коем случае не попадать на половые органы. Реакции бывают разные (болезненные, в виде зуда, пощипывания и. т. ) Желательно выбрать спокойные запахи, раслабляющие. Удачи !
Остальные ответы
Мишель Профи (661) 15 лет назад
1. почаще мыться
2. купить очищающий лосьен для интимной гигиены
Unlovely baby Мыслитель (5063) 15 лет назад
Мыться почаще))) гелями для интимной гигиены.... или муссами пользоваться...
Deleted Мудрец (12625) 15 лет назад
умный вопрос!) а как на счет подмыватся????
DeLoreaN Гуру (4520) 15 лет назад
подмываться и использовать косметику для интимной гигиены
Маша Попель Ученик (139) 15 лет назад
не отличусь от большинства! Мыться почаще, и повседневными прокладками пользоваться
Тереза Просветленный (32860) 15 лет назад
узнать причину запаха! если от того что не моешься - мыться! и здать мазок у гинеколога на микрофлору влагалища!
Источник: акшерка
Йоля Мастер (1164) 15 лет назад
Вылечить инфекцию - она может быть источником неприятного запаха.
Носить белье с натуральной прокладкой.
Использовать специальный гель для интимной гигиены - с молочной кислотой и триклозаном - и желательно без запаха. Лучший запах для мужчины - это твои феромоны. Так что не надо там ничего ароматизировать.
Floxia Профи (604) 15 лет назад
мыться. а вообще не здоровый запах между ног может быть причиной болезни
Oyunka Мастер (1615) 15 лет назад
Зачем тебе чтоб оттуда пахло Приятно, позаботься о том чтоб не ваняло
KEN Мыслитель (6376) 15 лет назад
Даже добавить нечего! Мыться нужно чаще. Каждый день утром и вечером в душ.