Какого сдавать на права впервые? С какими проблемами сталкиваются юные водители? Как происходит изучение ПДД?

sania kanin Знаток (390), на голосовании 4 года назад
И лучше ли купить права, или все таки сдавать самому, если знаешь как ездить, и опыт вождения присутствует?
Голосование за лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (322538) 4 года назад
Лучше купить права, задавить кучу народа, отсидеть срок, вместе с продавцом, или отучиться на права, научиться водить автомобиль как следует, надо решать самому.
abrbabr Искусственный Интеллект (143456) 4 года назад
зазубрить билеты, спокойно придти и сдать.
Сержант Оракул (90761) 4 года назад
>> Какого сдавать на права впервые?
Проще, чем в дальнейшем...
Дед Искусственный Интеллект (210100) 4 года назад
Если повезет то попасть к хорошему инструктору по вождению и преподу по правилам.
Олег Викторович Ученик (91) 4 года назад
Смотрите, я вам все расскажу, и вы поймёте, что нечего нету страшного абсолютно.
Во первых, у нас идёт теория, это значит, что вы будете раз, два в неделю посещать АШ, и учить там билеты, и пдд.
Советую скачать на телефон пдд вопросы и решать, вещь полезная.
Зазубрите, на экзамене как семечки будете щёлкать, потому что учить все правильно не целесообразно, ибо половина вам и не пригодится.
Во вторых начнётся вождения, и тут я вам советую не бояться, а выбрать машину ту, которую вы хотите, аналогично с инструктором.
Никто не имеет права кричать поэтому в случае хамство, спокойно меняете инструктора.
В третьих самое вкусное.
Экзамены.
Пдд вы сдадите с лёгкостью, скорее всего с 1 раза.
Площадка тоже давольно простое упражнение, главное не переволноваться, а так просто делайте как умеете, как на уроках.
А вот вождение тут уже другое дело.
Вероятнее всего с первого раза сдать не выйдет.
Негласный закон у них такой, с чем он связан не знаю и знать хочу.
Но знайте если вы особо отличитесь и завалите, гаишник в след раз, даст вам более трудный маршрут, чтобы убедится что вы научились.
Если получится так что, не выходит никак, то скорее всего вам намякнут на подогрев.
Тут решайте сами.
По поводу купли, тут тоже все от ваших сил и желаний.
Не скажу, что одобряю, но хотелось бы видеть людей на дороге которые умеют ездит, а не которые экономят время и силы покупают.
Вообщем нечего тяжёлого, нет 2.5-3мес, за глаза чтобы получить права.
Желаю удачи
sania kaninЗнаток (390) 4 года назад
Спасибо большое за ответ, очень доходчиво!
Олег Викторович Ученик (91) Надеюсь что помог, ещё раз удачи)
Александр Профи (639) 4 года назад
Город большинство людей сдают НЕ с первого раза, это нормально. Инспектора любят докапываться при первой попытке.
Теоретический экзамен можно легко сдать с первой попытки, если немного подготовиться по экзаменационным билетам, которые можно найти на официальном сайте ГИБДД, но там они в не очень удобном формате, поэтому рекомендую воспользоваться одним из множества сайтов или приложений для смартфона, например, https://expdd.ru
Вопросы на экзамене те же самые, но стоит помнить, что на экзамене в ГИБДД билет будет сформирован случайным образом.