Персональное предложение теле2 не робит

Мне Миа предложила безлимит с скидкой 50%, т. е за 100 рублей. Я согласился, нажал купить и тд. Окно с предложением исчезло, но так и не подключились, прошло около 30-40 минут. Тариф у меня Супер онлайн (30гб и 600 минут). Деньги так и не списали, как было 100 рублей на счету, так и есть. Что случилось? Как подключить безлимит?

Дополнен

Ну значит не хватило, там же еще проценты за перевод берут и должны списать явно больше 100

Мира мне подарила в апреле безлимит только на ютюб, всё бесплатно и ничего не списали, тариф у меня такой же