Почему нужно ждать 30 дней следующего экзамена гибдд? Если я сдаю всё заново. Билеты, дром, завалил только город.

aawdwawdadwa dwadwadwadwa Ученик (107), на голосовании 4 года назад
Объясните.
Почему нужно ждать 30 дней следующего экзамена гибдд? Если я сдаю всё заново. Билеты, дром, завалил только город.
Первые пол года, сдавал 3 попытки, через каждые 7 дней, потом месяц, потом 2. Почему сейчас, после первой попытки ждать месяц?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
вы исчерпали свои 7-е лимиты
каждые 7 дней первые 3 раза, каждые 30 дней в дальнейшем
aawdwawdadwa dwadwadwadwaУченик (107) 4 года назад
Благодарю
port port Искусственный Интеллект (181533) 4 года назад
Найми персонального инструктора по вождению и покатайся с ним пару недель по паре часиков ежедневно перед следующим экзаменом. Сдашь с первого раза.

Иначе будешь сдавать "до морковкина заговенья", ибо твои скудные навыки вождения все более и более теряются спустя каждый месяц "ожидания".
aawdwawdadwa dwadwadwadwaУченик (107) 4 года назад
Слышь дядя, ты читать вопрос не умеешь? Или может ты слишком умный?
Не вижу в твоей писанине, ничего общего с содержанием моего вопроса.
Так что советую поменьше умничать дядя)

Ну а раз ты выпендриваешься, то тогда я тебе отвечу.
Скудные навыки?) Я год без прав ездил, это во первых)
То, что я не сдал город, значит я ездить не умею, и у меня скудные навыки?)
Ты сходи ка, экзамен попробуй сдать в 2020 году, да я на твои скудные навыки гляну, "профессиональный водитель")
Даю тебе гарантию 100 процентов, не вылезешь даже с дрома. Это во вторых.
Ну а в третьих, хватит и во вторых).