Время игр
+4Сильно скачет пинг
Здравствуйте, я бы хотел спросить и узнать можно ли решить проблему с пмнгом. Обычно он 10 но иногда скачет до 200 и играть с таким пингом просто невозможно! Причём пинг скачет только на ноутбуке, хотя он игровой и такого никогда не было! Я пытался скачивать всякие программы для сглаживания пинга, но не помогло! Может поможете вы? Пожалуйста!
А если подключиться к интернету не по вайфаю, а напрямую по кабелю?
Скорее всего проблема в WiFi модуле ноута
Игровых ноутбуков не существует, а качество соединения никак не зависит от производительности. Провайдер даун, скорее всего.