Как похудеть, ааааааааааааа

Семён Хватов Ученик (26), на голосовании 3 года назад
Нпешите диеты, упрожнения на 12 мальчика но без всяких там продуктов которые можно купить в инете
Голосование за лучший ответ
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26981) 3 года назад
Есть три волшебные буквы Б Е Г
Семён ХватовУченик (26) 3 года назад
можно заменить бег ездой на велике 30 минут в день?
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26981) Семён Хватов, Конечно, но бег эфективней.
Елизавета Малютина Мастер (1005) 3 года назад
Надо питаться сбалансировано, соблюдать каллораж (но без фанатизма) + можно добавить кардио ( я, например, занимаюсь зумбой по видео с ютуба)
Евгений Прядко Мастер (1026) 3 года назад
смотрите правильное питание, я за месяц и неделю 13 кг сбросил и не голодал
Семён ХватовУченик (26) 3 года назад
напеши пожалуйста свой рацион питания и упражнения пожплуйста