АВАТАРИЯ Люди помогите, скажите точную комбинацию как победить в гонка на сноуборде. Тока точную позязя) Дам мног баллов

Дэш Ава Профи (543), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Куриленко Просветленный (34321) 4 года назад
Alt + F4
Дэш АваПрофи (543) 4 года назад
Это что?
Андрей Куриленко Просветленный (34321) Вот нажми и узнаешь. Очень действенная комбинация клавиш.
Dark_S Мастер (2431) 4 года назад
Это мобильная или ПК, если что ты можешь с помощью рут выграть быстро любую игру на андроид, а на ПК читЭнджай.
Ну а если нужен просто примеры, то следует в ютубе вбить прохождение "названия игры"!
Пискарь Иванович Ученик (109) 4 года назад
прыжок
уклон
прыжок
лиза некрасоваУченик (177) 4 года назад
пидо не работает мать жива?