Голосование за лучший ответ
sofiya and firs
4 года назад
Захожу в Монетку, двое молодых парней расставляют товар. И не гнушаются. Может временно, конечно работают. Кушать захочешь, куда угодно пойдешь. А там время покажет. На вахту много требуются в разные города и зарплата хорошая.
Gorod Rabot
Эксперт пока не указал должность
4 года назад
На джобсайтах сейчас есть немало вакансий, в том числе рабочих специальностей, где работодатели не требуют наличия образования. Обучение происходит на месте. Тем более, вы говорите, опыт в различных сферах есть. Посмотрите предложения работодателей на сайтах вакансий и направьте резюме по тем, что вас заинтересовали.