Как ускорить миссию в гта сан Андреас?
Сегодня узнал, что если ты проeбал миссию в gta san andreas, то при повторном прохождении можно бустануться до следующего момента. Объяснить сложно, но тот кто играл, тот поймет. Какая кнопка по умолчанию на это ускорение?
Это есть только в одной миссии где надо забрать Оуджи лога из тюрьмы чтобы пропустить первую поездку.
Если ты на компе, то конечно используй чит-коды (просто печатешь коды и наслаждаешься). А так не ускоришь, и нет такой кнопки