При запуске Red Alert 2 черный экран.

Денис Шляжко Знаток (499), закрыт 4 года назад
В очень старинной игре Red Alert 2 при запуске черный экран, но играет музыка. С железом все нормально, памяти предостаточно, Windows 7 x64, все пробовал ничего не помогает, так и на пиратке так и в Origine.
Помогите решить проблему пожалуйста)
Лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (104047) 4 года назад
Нужна Вин ХР ну или попр. найти старые драйвера на видеокарту под Вин 7
Денис ШляжкоЗнаток (499) 4 года назад
до переустановки винды все работало отлично
Остальные ответы