Иностранное ВУ и их перевод на русский язык.

harley xn Мастер (1612), на голосовании 4 года назад
Обязательно ли иметь при себе перевод грузинского ВУ на русский язык при его использовании на территории РФ? Информация на правах отображена на грузинском и продублирована латиницей. Грузия и Россия страны, присоединившиеся к венской конвенции о дорожном движении.
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (273566) 4 года назад
для иностранных стран в россии выдают специальные права вам придётся оформлять по новой
https://авто-учет.com/blog/zamena-inostrannyh-voditelskih-prav-na-rossijskie/
harley xnМастер (1612) 4 года назад
спасибо за ответ, но информация не актуальна.
harley xnМастер (1612) 4 года назад
всем кто ищет ответ на тот же вопрос: Перевод не нужен.
Lara Kovman Просветленный (36242) 4 года назад
Я не меняла .
harley xnМастер (1612) 4 года назад
Здравствуйте. Спасибо за ответ. У вас ВУ какой страны?
harley xnМастер (1612) 4 года назад
всем кто ищет ответ на тот же вопрос: Перевод не нужен.