Закон и порядок

Обсерватор или самоизоляция дома?

Здравствуйте! В феврале переехала к мужу в Томск. Временную регистрацию еще не делала, пока что прописана в другом регионе. В начале марта я вернулась на некоторое время домой пока делала документы, а обратно уехать в Томск не смогла, так как рейс отменили из-за коронавируса. Рисковать не стала. Осталась дома. Но теперь мне необходимо вернуться в обратно в Томск.
И возникает вопрос, отправят ли меня в обсерватор или же по месту пребывания на съемную квартиру на самоизоляцию? Играет здесь роль моя прописка или же нет? Лечу из Куской области через Москву.
И как встречают прибывших рейсом из Москвы в Томск?

Конечно обсираторТам если обсерешься так подмоют бесплатно хоть.

где встречают

это зависит от местной томской практики

хватит заразу растаскивать дура