Как думаете, стоит ли инструктора просить о помощи на экзамене?

Evgeniy Noviy Ученик (88), на голосовании 4 года назад
Единственное в чем я не уверен это в остановках, конечно когда мне надо остановиться я посмотрю на знак и остановлюсь, а на экзамене надо постоянно запоминать знаки, и вот хочу инструктора попросить, чтобы он мне рукой подсказал, где можно остановиться, думаете стоит?
Голосование за лучший ответ
Vlad Sanya Оракул (85129) 4 года назад
Не стоит, на экзамене надейся только на себя.
Александр Крест Мудрец (13599) 4 года назад
А когда права получишь, будешь по городу ездить, у кого подсказки попросишь где остановиться? Учи пдд
Evgeniy NoviyУченик (88) 4 года назад
Во первых стресса не так много, во вторых проехал перекрёсток посмотрел нет знаков запрещающих и остановился, а на экзамене надо все знаки в голове держать и следить за дорогой одновременно, потому что малейшая ошибка уже не сдал
Александр Крест Мудрец (13599) Ты не прав, за знаками нужно и в реале следить, ошибка может вылиться не в "не здал" а в цену жизни, твоей или других участников движения. Учи пдд, бери доп уроки по вождению, и всё будет хорошо. На экзамене, главное не волнуйся и ни чего не забудешь, сдашь 100%. Удачи.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109791) 4 года назад
Пусть сразу на тормоз жмёт а ты будешь газовать