Нормально ли учиться на Менеджера по продажам в Техникуме?

None Ученик (203), на голосовании 3 года назад
Я нашёл ОЧКУ только в 1 техникуме города, в котором я планирую поступать. В колледжах только очка и дороже 48К вместо 33К. Мать сказала, что Техникум для дураков и типо это хуже.
На деле влияет ли это??? Знатоки подскажите, очень надо!
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 3 года назад
нет, не нормально. Чему там учить то?
bnyth bnythПрофи (644) 3 года назад
считать до тысячи, наверное... школота же этого не умеет... а техникум - все же техникум!
_ Искусственный Интеллект (765849) bnyth bnyth, Ну да, согласен))
Евгений Путин Профи (517) 3 года назад
Нормально, главное шобы работу нашла
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 3 года назад
Главное что бы именно нормально учился, а не диплом отробатовал. Даже там можно получить знания, если не только в тетради писать, но и на извилины всё записалось в полном объёме. Нет плохих работ, есть плохии специалисты
°•°•°•Сказка°•°•°• Знаток (491) 3 года назад
А смысл если работы нет сейчас ни для кого?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 3 года назад
Колледж --тот же техникум, но название покрасивее и поновее. Специальность везде бесполезная. Но если больше негде учиться, то делайте это хоть там и на менеджера. Но поступайте как--то на бюджет. Учиться на менеджера за деньги-- ужас!
Ирина ... Искусственный Интеллект (128028) 3 года назад
Техникум и колледж - одно и то же. Учиться на продажника нет смысла. Продажнику лучше иметь другое образование. По какой- в нормальной специальности