Кости-зубочистки. Какие даете своим собакам? И что лучше для чистки зубов?
Я своему той пуделю такие покупаю, плюс мягкие зубочистки с кальцием или мятой, разные перепробовала, но остановилась на этих кожных "косточках".. Но как спасти от зубного камня в будущем? Знакомый посоветовал ножки свиные или оленьи рога, но у него питбуль блин) тот и бревна грызет. А мой то мелкий такими костями подавиться может. Зубы щеткой чистить не дает, приучаю пока потихоньку, огрызается.

Нет, даю мослы, она их грызёт, ещё сушу требуху

Такую дрянь не ждаю. Даю копыта говяжьи, хвосты, хрящи.
Большим собакам беру говяжьи мпслы, маленьким или бараньи или козьи. Вполне хватает.
Говяжьи коленки, в том числе и карликовому пуделю, ни кто не давится и продукт натуральный, без химии. Свиные ноги слишком жирные для собак.
Большой мясной коровий мосол. Самое оно!