Девушки скажите, если парень в вк пишет без авы, без фоток вообще, хочет познакомиться, вы будете с ним знакомиться?
Интереснее с таким человеком дружить, нежели вести романтические переписки, ибо всё-таки внешность играет большую роль в любви. У каждого человека индивидуальный типаж симпатии, поэтому не стоить стесняться себя. Любите себя любым и при любых обстоятельствах. Тогда и другие потянуться. А вот Владу "без авы" пожелаю удачи в поиске своей самооценки
Глянь группы на какие подписан, если группы голых баб шли его нах.
Попросила бы прислать свое фото
Чтобы знать с кем знакомлюсь
Не выбирай красивую, красивых любят все
Не верь её взбалованной, целованной красе
Не выбирай красивую, чтоб ревновать заставила
Чтобы в минуту трудную, как вешний снег растаяла
Не люби красивую упрямый человек
Красота до вечера, а доброта навек
Не выбирай красивую, её глаза туманные
Её любовь недолгая, слова её обманные
Не люби красивую, с лица воды не пить
А люби хорошую, чтоб вместе жить да жить
Пусть пришлет фото
Познакомлюсь если будет нормальное общение без всякой пошлости, грубости и извращенства и прочего...