А вы бы таким автобусом смогли управлять?

erfee werfsdf Ученик (43), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329237) 4 года назад
если деревья и прохожие не будут мешаться - то запросто
Чьё Чья Искусственный Интеллект (206738) 4 года назад
Однажды пришлось перегонять похожий по размерам грузовой. Доехал без ДТП, значит, в принципе, могу управлять. Но на длинном бескапотнике было очень трудно в повороты правильно входить, когда привык ездить на короткой "Ниве". Один раз задними колёсам газончик зацепил, но без последствий.