Надо ли оплачивать госпошлину второй раз?
Закончил Автошколу, сказали записаться на теорию через госуслуги, оплатил 1400 рублей, пришел в ГИБДД, сказали что неправильно записался на теорию и дали бланк заявления на теорию. Прошел теории и сдал практическое вождение, сказали опять записаться через госуслуги на получение В/У, но в госуслугах опять написано, что надо внести 1400 госпошлины. Так вот порос, можно ли распечатать предыдущий чек оплаты и предоставлять его? Или лучшее опять оплатить и забыть про первую госпошлину?
Госпошлина на сдачу экзамена в ГИБДД не оплачивается. Её отменили с 2010 года. Вас кто-то обманул. Если вы платили некую "госпошлину" за сдачу экзамена - ваши деньги ушли в чей-то карман.
Госпошлина оплачивается только на выдачу в/у. Один раз.
можешь, госпошлина за права берется, а не за экзамены
Это россия! Живи и плати. Плати и живи.