В Dark souls remastered не загружаются персонажи, что делать
Уважаемые знатоки, в чем суть проблемы. Недавно скачал пиратскую версию вышеуказанной игры. Я играл 2 часа 11 минут, дошел до локации уезд нежити, после чего игра вылетела в главное меню. После попытки войти в игру за этого персонажа начинается бесконечная загрузка. Вообщем-то в чем проблема, если можно начать новую игру? Только проблема в том, что на этом же компьютере персонаж моей сестры сломался в том же самом месте, с разницей лишь в том, что у нее сломалось на 2 часу 36 минуте. Кто знает, как помочь?
Репак значит фиговый
Это пиратская копия игры. А ты что думал что она будет хорошо работать? . Скачай официальную версию игры.