Время игр

The Elders Scrolls Skyrim, не могу пройти квест

Помогите пожалуйста, проблема в игре The Elders Scrolls Skyrim.
Начал пару дней назад проходить Скайрим и на данный момент выполняю главный квест и вмне нужно поговорить с Эсберном в Крысиной Норе. Но когда я подхожу к его клетке, озвучки диалога нету, после разговора он говорит заходи ко мне я сейчас открою и ничего не происходит он просто стоит по ту сторону двери и не открывает и так же я не могу открыть, просто не работает. Я сквозь стенку пролетел и попытался с ним поговорить, ничего не работает он просто стоит на месте. До этого я посмотрел видео как получить хороший меч в начале игры и там говорилось не брать ничего лишнего кроме меча и я случайно подобрал монетку на земле, что теперь делать?

Консоль: setstage MQ202 180