Голосование за лучший ответ
дмитрий осенин
4 года назад
Появившиеся в российских автомобилях видеорегистраторы регулярно фиксируют дорожно-транспортные происшествия с участием находящихся под воздействием «бутирата» водителей и их пассажиров, которые потом выкладываются в Интернет, где их потом можно легко обнаружить при подаче соответствующего поискового запроса. Там же размещены многочисленные видеоролики с задержанием абсолютно невменяемых личностей, решившихся под воздействием «бутирата» на управление транспортным средством
Михаил Учиров
4 года назад
Почитайте правила. Нельзя ездить в состоянии опьянения, под наркотиками и другими лекарственными препаратами, тормрзящими реакцию. А освидетельствование всё покажет.