Бутандиол показывает на мед освидетельсвовании?

МолодоЙ Ученик (91), на голосовании 4 года назад
Бутандиол показывает на мед освидетельсвовании?
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1670904) 4 года назад
А ты что, хлебаешь его литрами?
Вадим Бур Мастер (2175) 4 года назад
нет. Даже "опа- ни*уя себе" прав не лишили
дмитрий осенин Просветленный (38152) 4 года назад
Появившиеся в российских автомобилях видеорегистраторы регулярно фиксируют дорожно-транспортные происшествия с участием находящихся под воздействием «бутирата» водителей и их пассажиров, которые потом выкладываются в Интернет, где их потом можно легко обнаружить при подаче соответствующего поискового запроса. Там же размещены многочисленные видеоролики с задержанием абсолютно невменяемых личностей, решившихся под воздействием «бутирата» на управление транспортным средством
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
с химической формулой C 4H 8(OH) 2 класса двухатомных спиртов
радикал спиртов важен и
Виктор Искусственный Интеллект (145257) 4 года назад
Бутандиол (бутиленгликоль) — двухатомный спирт, это типичный гликоль, если не сдохнешь когда его нахлебаешься, то обязательно покажет.
Михаил Учиров Мастер (1967) 4 года назад
Почитайте правила. Нельзя ездить в состоянии опьянения, под наркотиками и другими лекарственными препаратами, тормрзящими реакцию. А освидетельствование всё покажет.