Учусь в автошколе

счо ака Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Меня очень волнует тот момент, что на многих занятиях я можно сказать идеально езжу, не туплю, а на некоторых прям на каждом шагу. Вчера была на вождении... поехала за автобусом на красный, не пропустила пешехода, не выдержала скорость 20км/ч на протяжении 100м, инструктор чуть ли не психуя не понимал, что со мной. Вчера я себя плохо чувствовала, но не знаю, связанно ли это как-то.. или может из-за неопотности.
Дополнен 4 года назад
Пы. сы. Возможно из-за плохого самочувствия не была внимательна
Голосование за лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110506) 4 года назад
Нужно стараться все делать правильно. И со временем все получится
Вера Криулькина Просветленный (24060) 4 года назад
Не волнуйтесь, сама так же ездила.
И машина глохла, потому что сцепление бросала резко.
Сейчас уже всё автоматически, гоняю только так)