Цпд и суицидальные мысли МВД

Пиф. Гуру (3008), на голосовании 3 года назад
Скоро предстоит пройти полиграф, цпд, мучает один вопрос. В 17 лет пережил шок, в виде того, что родители хотели развестись. Был подавлен. Один раз, сидя в ванне подумал про суицыд на этом фоне. Это все длилось секунд 5, после чего понял, что это не выход. После этого 5 лет ни о чем таком не задумывался. Сейчас все хорошо. Попыток никогда не совершал, просто была эта пятисекундная мысль, которую я сам развеял. Это будет преградой для полиграфа и цпд МВД?
Голосование за лучший ответ
Уаз Патрик Профи (550) 3 года назад
Что такое цпд МВД?
Пиф. Гуру (3008) 3 года назад
Типа тестов на интеллект, темперамент и суицидальные мысли и тд
Виктория Ковалева Мыслитель (5430) 3 года назад
по идее, не должно. если это было всего один-единственный раз в жизни, да еще и в подростковом возрасте на фоне большого стресса, то это обычное дело - у очень многих людей такое случается. другое дело, если бы вы до сих пор каждый месяц думали о самоубийстве - вот это уже было бы преградой
Пиф. Гуру (3008) 3 года назад
Нет, конечно, сейчас я очень даже жизнерадостный)
Виктория Ковалева Мыслитель (5430) это хорошо )))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381) 3 года назад
А то. Так тебя сразу и уволокут на электрический стул. что очередь не задерживал. Открою тебе страшную тайну. Каждый человек в своей жизни, чаще всего в подростковом возрасте, думал о самоубийстве.