Какая ткань самая дешевая?
полиэстровая подкладка
дешевле только нетканное полотно. но оно технические.
вам для чего?
марля
Смотря для чего, регион и какая ширина полотна. Я с тканями работала больше года. В нашей области ситец (чистый хлопок) от 40 до 100 рублей за погонный метр (ширина около 70 см), подкладочная ткань от 90 до 450 рублей за метр (ширина 1,45 - 1,5). Из дешевых есть еще мешковина (100-130р за погонный метр), двунитка (в тех же цифрах, но цена очень варьируется от плотности), плащевка ( от 90 р в зависимости от ширины и плотности до 300 и выше). Вам для чего ткань нужна то?)
Синтетическая
У всех тканей разное назначение. Из марли пальто не сошьешь, а из войлока - коронавирусную маску.
Поэтому вначале надо уточнить, для чего будет использоваться эта ткань, а потом уже решать вопрос с ценой.