Можете подсказать выйдет ли второй сезон аниме: хранитель времени.

В интернете инфы нет и вопще инфы по этому аниме очень мало знает ли кто нибудь что нибудь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никто ничего не знает, как и вы.
Со 100% уверенностью ничего нельзя сказать.
Официальной информации, как вы сами знаете, нет. Анонсов тоже нет.
Всё будет лишь предположением, которое основывается на анализе имеющейся информации.

Не очень понятно, что вы имеете в виду под "Хранитель времени".
Есть два аниме с похожим названием.

UQ Holder!: Mahou Sensei Negima! 2 - вышло в 2017 году. На официальном сайте с лета 2018 года нет никаких новостей http://uqholder.jp/news/ В аниме экранизированы все 134 главы, которые вышли на тот момент. За 3 года вышло не более 30 глав. То есть на полноценное аниме - мало. Пока накопится нужное количество материла, пройдёт много времени. Про аниме забудут и продолжение делать будет бессмысленно.

Jikan no Shihaisha - так же вышло в 2017 году. На официальном сайте нет новостей с октября http://chronosruler.jp/news/ То есть аниме выпустили и забросили сразу же. Экранизирована 51 глава маньхуа. И вряд ли за прошедшие года вышло больше 20 глав. То есть опять - на лицо недостаток материала плюс немаленькое время, которое прошло с момента выхода аниме.

Нет

надеюсь