Вопрос инструкторам вождения либо Гаишникам! Отучился сразу на 2 категории! Но на одну из них экзамена нет в моём районе

Владимир Шувалов Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Ситуация более подробно :
живу в г. Москва.

Я отучился в автошколе сразу на две категории : "B" и "A" .
Сдавал 2 года назад в гаи на Варшавке экзамен категорию "B" ,но не сдал .
Планирую летом возобновить сдачу.

Сейчас хочу отписаться от этого варшавского гаи, куда меня отправила моя автошкола
и планирую сдавать в своём районе Москвы (Солнцево) , так тут у меня оказывается тоже есть отделение принимающее экзамены, но только категории "B".

но мне то еще и на категорию "A" нужно сдавать экзамен. Как быть тогда ?

Допустим я сдам экзамены на авто в своём районном отделении , (и оплачу госпошлину ?) а дальше как действовать чтобы сдать оставшуюся категорию мото ?

Ведь в моём отделении на мотоцикл не принимают экзамены.

Каков порядок действий?
Дополнен 4 года назад
вот сдал на город на авто нужно платить пошлину? фотографироваться ?
а дальше что делать ?
Дополнен 4 года назад
ведь я не могу получать права только на категорию "B " у меня же еще и на "A" не сданы экзамены !
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
на руки получить экзаменационные листы о прохождении всех экзаменов по кат в и тоже самое по А
потом совместить получение прав
госпошлина -платится разово
Владимир ШуваловУченик (95) 4 года назад
Это как? Вот например завтра я сдал город на авто .
Мне инспектор после этого выдает какой-то документ что я сдал ?
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587188) 4 года назад
ваши результаты по экзаменам фиксируются в экзаменационном листе с отметками о сдаче
на основании этого листа и выдаются права
на месте уточнить вопрос по листу-возможно по письменному обращению