Работники морских портов работают завтра? Выходим с карантина? Ура товарищи!

Гоша Марков Ученик (86), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 3 года назад
А во время "карантина"..чего вы там делали в "портах"? Интересно узнать. Бамбук курили в курилках, таскаясь без масок каждый день в порт? И ни черта не зарабатывая..?
Молния Молния Мудрец (16987) 3 года назад
скоро рабы будут орать УРА каждый раз, как мимо пройдут жандармы и никого не изобьют и не уведут.
Leva Dalnii Гуру (3406) 3 года назад
соблюдайте правила ТБ