Как побороть бессоницу?

Пользователь удален Ученик (230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мастер (1090) 17 лет назад
Выйди на 15 минут на улицу легко одетым(только не курить) ,а по возвращении сразу
в тёплую постельку...и сладких снов.
Остальные ответы
Андрей Профи (501) 17 лет назад
Учебой займись, не уснешь!
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
знаешь, у меня тож бессоница! ночами не сплю, а встаю в 7 часов!!! ну, я обнимаю подушку и лежу с закрытыми глазами! так приятно, а иногда и помогает, через 5 минут в отключке!
Андрей Петров Мастер (1190) 17 лет назад
ЭЭЭ как ты её получил
я тож бессонницу хочууууууу
astanis1999@mail.ru Мастер (1481) 17 лет назад
Попытайся лежа в кровати серьезно обдумать предстоящие дела. Вырубает нафиг сразу.