Что делать если..

Суюлим Шейдяков Ученик (21), на голосовании 4 года назад
Допустим в меня врезался какой-нибудь мажор. Страховки у него нет, предлагает хорошие деньги, как поступить?
Голосование за лучший ответ
Вася Вася Оракул (59931) 4 года назад
Бери деньги и вызывай ДПС.
ДанилаМастер (1031) 4 года назад
он же мажор а не дибил
Вася Вася Оракул (59931) Одно, другому не мешает.
Суюлим ШейдяковУченик (21) 4 года назад
так под расписку
Вася Вася Оракул (59931) Тогда пишите оба свои данные (права и стс хотя-бы) и что претензий не имеете друг к другу. Число, время, участок ДТП, ф. и. о участников и роспись. Удачи.
Татьяна Родионова Ученик (98) 4 года назад
Все равно на него нужно заявление написать, но ты сделай так как считаешь нужным)
Суюлим ШейдяковУченик (21) 4 года назад
какое заявление?
Мореход Искусственный Интеллект (590888) 4 года назад
Взять с него натурой или поиграть на кожаной дудочке
Альберт Мудрец (15302) 4 года назад
брать деньги на что-то же надо ремонтироваться, хорошо что еще предлагает, а так еще судиться пришлось бы, кстати страховые так и отсылают при отсутствии страховки у виновника аварии..