Хочу купить крысу... Срочно!

Всем хай????️! У меня есть один вопросик...
Короче я давно хочу крысу (около года). Недавно мы ездили в город. Папа спросил тип чё хочешь купить и я как дура сказала что я хочу купить крысу????‍♀️ой блин что там было... Да, город за 3 часа езды. Скоро в субботу мы опять туда поедем...
До этого были папуги (и хомяки, всё также). Папе они в первый день не нравились, но потом он начал с ними играть и болтать
Дак вот суть вопроса: как уговорить папу купить крыску? (клетка уже есть)
Зарание спасибо! ✌️

Расскажи про плюсы содержания, о минусах не говори

Крыс держат только парами.
Клетка нужна большая, 60×50 приблизительно, а ни как для джунгариков 40х30