Установка windows зависает на Verifying DMI Pool Data

Привет всем, у меня была windows 10 и ubuntu вместе на одном жёстком диске. После удаления раздела где линукс возникла проблема, комп не загружалсы и останавливался на grub rescue, решением оказалось только загрузка с установочного флешки или диска. Теперь у меня флешка с линуксом но после выбора юсб в boot menu комп останавливаться на Verifying dmi pool data. Что делать??

Это не установка, это только запуск BIOS. У тебя хард давно ласты склеил, а ты, как положено ленивому нубу, систему переустанавливал... Да и с флешкой у тебя не всё ладно...

удали/создай разделы и ставь по нормальному.

а походу усе, форматируй диск