Голосование за лучший ответ
Алексей
4 года назад
Как можно лишить того, чего не было? Адмаресты ты свои уже отбыл. Через год после отбытия считаешься чистеньким.
Завалят тебя на вождении. Или в деньги, или потом медсправку потеряют и попросят принести новую, а в алкодиспансере ты попадешь на учет и судьбу твою будет решать врач-учетчик.
Или годы или опять деньги. А время тикает. Короч-вы, алконавты, являетесь потенциальной кормушкой на всех уровнях