Лишили водительских прав досрочно, хоть их и небыло.

Вован Шепард Ученик (95), на голосовании 4 года назад
В 2016 году дали административный арест 10 суток за управление авто, тогда прав не имелось, был не трезв. чуть позже уже попался во второй раз, таже ситуация. как понял меня лишили прав управления авто досрочно на 2 года. сейчас срок прошел сдаю на права. если я получу права не лишат ли меня их после получения и возможно вообще такое что могли лишить за ранее?
Голосование за лучший ответ
Den San Искусственный Интеллект (106089) 4 года назад
Интересно что заставляет людей садиться за руль пьяными.
Вован ШепардУченик (95) 4 года назад
Здесь дают ответы а не ваши вопросы задают
Den San Искусственный Интеллект (106089) Здесь делают всё что хотят, если конечно могут и надо быть осторожнее, модеры не дремлют. https://otvet.mail.ru/answer/1967470234/cid-313682894/
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105167) 4 года назад
Нет такого положения. Нельзя лишить ВУ, если его не было.
А по жизни мой друг, тебя за руль вообще не пускать. Ты ж потенциальный нарушитель уже. (без обид)
Вован ШепардУченик (95) 4 года назад
Может я исправился
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105167) Вован Шепард, ну дай бог, что б это так и было
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280356) 4 года назад
Я думаю что ты никогда не сдашь... В ГАИ то же не идиоты сидят и всю твою "историю" видят. Формально лишить нельзя, а специально завалить нужно...
Вован ШепардУченик (95) 4 года назад
Уже сдал теорию, они просмотрели мои статьи и сами спрашивают что за статья. смешшно
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280356) Вован Шепард, теория это автомат, там не подстроишь ничего... А инспектору дадут команду завалить и будешь сто раз сдавать...
Мореход Искусственный Интеллект (576893) 4 года назад
Тебя просто могут не допустить к сдаче в ГАИ. Я бы тебя пожизненно лишил прав и это было бы в твоих интересах.
Den SanИскусственный Интеллект (106089) 4 года назад
Да он без прав катался, вот в Швейцарии сразу влепят многотысячный штраф в евро и желающих нарушать закон больше не находится. Там берут штраф в процентах с прошлогодних доходов. Даже миллионеру жаль терять эти деньги.
Мореход Искусственный Интеллект (576893) Den San, А что со студента возьмешь когда он не работает?? За пьянку наказывать нужно жестоко !!
Вован ШепардУченик (95) 4 года назад
Да вы что несете?!?! если уже допустили, теорию сдал, остался город.
Алексей Искусственный Интеллект (609893) 4 года назад
Как можно лишить того, чего не было? Адмаресты ты свои уже отбыл. Через год после отбытия считаешься чистеньким.
Завалят тебя на вождении. Или в деньги, или потом медсправку потеряют и попросят принести новую, а в алкодиспансере ты попадешь на учет и судьбу твою будет решать врач-учетчик.
Или годы или опять деньги. А время тикает. Короч-вы, алконавты, являетесь потенциальной кормушкой на всех уровнях